Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

    — День защиты детей – это красивый праздник, и в то же время напоминание об ответственности общества и государства за благополучие, успешное будущее наших детей, их безопасность, физическое, духовно-нравственное развитие, воспитание, — отметила в поздравлении глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова.

Уважаемые асбестовцы!

День защиты детей – это красивый праздник, и в то же время напоминание об ответственности общества и государства за благополучие, успешное будущее наших детей, их безопасность, физическое, духовно-нравственное развитие, воспитание.

Задача каждого взрослого гражданина – сделать все, чтобы дети были счастливыми, умными и здоровыми, полезными обществу. Мы должны создать все необходимые условия для их полноценного развития, помогать подрастающему поколению раскрывать свои таланты, способности в учебе, реализовывать возможности, добиваться побед и успехов в творчестве и спорте.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличного настроения, солнечного лета и мирного неба!

Наталья Тихонова,

Глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11