Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.06.2021 08:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Организаторами Конкурса являются автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов (далее – НЛСК). Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Конкурс является крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи, создания для нее условий профессионального становления. В рамках Конкурса каждый участник получит свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя. Конкурсом предусмотрено 11 направлений.

Проведение Конкурса, участниками которого могут стать студенты

невыпускных курсов учреждений высшего образования, запланировано в период с апреля по ноябрь 2021 года. 200 финалистов Конкурса получат грант в размере

1 000 000 рублей, который можно использовать на образование, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Подать заявку на участие в Конкурсе, а также ознакомиться с информацией о проведении Конкурса можно на официальном сайте по адресу: tvoyhod.online. Регистрация участников проходит до 12 июня 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4