Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении заседания Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе

10.06.2021 состоялось заседание Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе.

Отделом по управлению муниципальном имуществом администрации Асбестовского городского округа доведена информация о недвижимом имуществе находящегося в муниципальной собственности Асбестовского городского округа и о перечне свободных земель Свердловской области на территории Асбестовского городского округа. Предоставленная информация размещена на официальном сайте администрации Асбестовского городского округа в разделе «Муниципальное имущество».

В ходе заседания членами комиссии рассмотрены правила о размещении нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа. Членами комиссии принято решение о необходимости анализа по договорам на размещение нестационарных торговых объектов.

Отделом по экономике администрации Асбестовского городского округа доведена информация о проекте Положения о порядке проведения конкурса, с целью предоставления грантов (субсидий) начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в Асбестовском городском округе.

На данный момент нормативный правовой акт размещен на интернет-портале «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области» для ознакомления и внесения предложений или замечаний по его содержанию до 14.07.2021.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28