Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.06.2021 15:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 июня – День Медицинского работника

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников медицины!

Это одна из самых благородных, ответственных и важных профессий. Нелегким повседневным трудом медицинские работники помогают сохранить самое ценное – здоровье и жизнь. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана профессиональная деятельность медицинских работников.

В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и стойкость, сострадание и терпение, верность избранной профессии. В непростой период пандемии коронавирусной инфекции вы мобилизовали все усилия, боролись за жизнь и здоровье людей, оказывали медицинскую помощь, порой рискуя своим здоровьем.

Вы продолжаете осваивать передовые технологии лечения и новейшие методы профилактики, способствуя повышению качества и доступности оказания медицинской помощи.

Желаю вам крепкого здоровья, жизненных сил, счастья и душевного тепла в доме, мира, добра и благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14