Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.06.2021 14:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте переносятся массовые мероприятия из-за роста COVID-19

С начала июня 2021 года зафиксирован рост распространения коронавирусной инфекции в Свердловской области и на территории Асбестовского городского округа.

Администрацией, предприятиями и организациями города были подготовлены и представлены на организационном комитете культурно-массовые, концертные, детские игровые и спортивные программы и мероприятия.

Принимая во внимание обострившуюся обстановку по распространению COVID-19 на территории Свердловской области и города Асбеста, руководствуясь рекомендациями Оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции, ставя перед собой главную задачу – сохранение жизни и здоровья жителей Асбеста, Межведомственной комиссией по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Асбестовском городском округе принято решение о переносе сроков проведения всех массовых мероприятий, планируемых на территории Асбестовского городского округа, в том числе праздника «Сабантуй» и мероприятий, посвященных празднованию Дня города Асбеста и Дня молодежи 25-26 июня 2021 года, до улучшения эпидемиологической обстановки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70