24.06.2021 09:02 Четверг

В администрации Асбестовского городского округа прошло рабочие совещание с индивидуальными предпринимателями (субъектами малого и среднего предпринимательства)

23.06.2021 года в администрации Асбестовского городского округа состоялось рабочее совещание с индивидуальными предпринимателями (субъектами малого и среднего предпринимательства), с представителями налоговой инспекции, Асбестовского Центра занятости, администрации Асбестовского городского округа.

На совещании обсуждались вопросы:

1. О проведении прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции в Асбестовском городском округе, о видах вакцины, способах записи на прививку и размещении прививочных кабинетов в г.Асбесте рассказал главный врач ГАУЗ СО «Городская больница город Асбест» Брагин И.В. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ГАУЗ СО «Городская больница город Асбест».

2. О возобновлении проверок Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области в 2021 году доложила информацию Заместитель начальника ИФНС № 29 по Свердловской области Чадова С.Г.

3. О государственной поддержке работодателей в 2021 году при трудоустройстве безработных граждан доведена информация заместителем директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области «Асбестовский центр занятости» Вагановой Е.В.

4. О проведении аукциона на право заключения договоров купли-продажи не нежилые помещения находящиеся в муниципальной собственности Асбестовского городского округа доложила начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа Великанова Ю.В.

5. О рассмотрение проекта постановления администрации Асбестовского городского округа «Положение о порядке проведения конкурса, с целью предоставления грантов (субсидий) начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в Асбестовском городском округе» довела информацию начальника отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа Неустроева Т.В.

Встреча закончилась диалогом с главой Асбестовского городского округа Тихоновой Н.Р. и ответами на актуальные вопросы.