Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению и реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Асбестовского городского округа н

Рассмотрены вопросы: о ходе выполнения работ 3 этапа комплексного благоустройства муниципальной территории общего пользования – аллеи «Победы», включая территорию «Форумной площади» в Асбестовском городском округе в 2021 году в рамках реализации мероприятий муниципального проекта «Формирование современной городской среды на территории Асбестовского городского округа до 2024 года»; об утверждении результатов голосования за выбор дизайн-проекта общественной территории в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Комплексное благоустройство муниципальной территории общего пользования – аллеи «Победы», осуществляется с 2019 года в рамках реализации мероприятий муниципального проекта «Формирование современной городской среды на территории Асбестовского городского округа до 2024 года». Третий этап благоустройства включает территорию аллею Победы от пр.Ленина до ул.Королева и территорию «Форумной площади», муниципальный контракт заключен сроком на два года с ООО «СОЮЗХОЛОДУРАЛ».

- В ходе рабочей комиссии 1 июня 2021 года был высказан ряд замечаний, в частности по озеленению и по укладке плитки, — пояснил и.о. директора МКУ «УЗ ЖКХ г.Асбеста» Олег Евгеньевич Перов. – Подрядчик обязуется устранить замечания в срок до 10 июня 2021 года в рамках муниципального контракта.

В ходе заседания общественной муниципальной комиссии рассмотрены и утверждены результаты голосования по выбору дизайн-проекта общественной территории в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», проходившего в период с 26 апреля по 31 мая 2021 года. В администрации Асбестовского городского округа работал штаб, создан отряд волонтеров. В онлайн- голосовании приняли участие 13 105 человек. 4141 участник голосования отдали свой голос за дизайн-проект № 2 «Аллея на улице Уральской», по итогам голосования дизайн-проект № 1 «Аллея «Горный лен» набрал 8964 голоса..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23