Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.06.2021 11:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОТПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2020-2021 ГОДОВ

В ходе подготовительного этапа к отопительному сезону 2020-2021 годов все запланированные мероприятия были выполнены, готовность к работе в зимних условиях была проверена комиссией Уральского управления Ростехнадзора.

В процессе отопительного сезона осуществлялся постоянный контроль за состоянием трубопроводов в связи с большой степенью износа на ряде участков труб. С целью готовности к нештатным ситуациям в МУП «Горэнерго» было создано девять аварийных бригад.

В период эксплуатации городской отопительной системы было устранено 19 технических нарушений на инженерных сетях, в том числе был устранен порыв на магистральном трубопроводе, проложенном под землей безканальным способом на улице Уральской.

Согласно постановлению главы Асбестовского городского округа отопительный сезон в жилом фонде завершен 11 мая 2021 года. Учреждениями социальной сферы решения о прекращении подачи тепла принимались самостоятельно.

После окончания отопительного сезона 2020-2021 годов сразу началась подготовка к отопительному сезону 2021-2022 годов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10