13.07.2021 10:15 Вторник

"За особые успехи в учении"

В  Центре детского детского творчества им. Н. Аввакумова прошла торжественная церемония награждения выпускников 11-х классов медалями "За особые успехи в учении", вручены также  Благодарственные письма от Зубарева М. В., депутата Законодательного Собрания Свердловской области, Благодарственные письма от Управления образованием АГО родителям выпускников, директорам общеобразовательных организаций и классным руководителям.

В торжественной церемонии приняли участие Волкова Е. В., заместитель главы Асбестовского городского округа, Валеева С. А., начальник Управления образованием Асбестовского городского округа, Кузьминых А. Г., первый заместитель генерального директора ПАО "УралАТИ", Надрышина О. А., инженер по кадрам I категории ПАО "Ураласбест".

Вручение золотых медалей состоялось в два этапа — 2 июля  и 12 июля 2021 года.

Всего в 2021 году с золотой медалью закончили 36 выпускников 11-х классов из 11 общеобразовательных организаций.

Желаем нашим медалистам успешного поступления в высшие учебные заведения и правильного профессионального выбора!