Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.08.2021 15:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила  педагогов физической культуры, спртсменов и ветеранов спрота с днем физкультурника.

Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта и все, кто ведет здоровый образ жизни! Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Физкультура и спорт сегодня — это залог здоровья и хорошей физической формы, важный фактор решения многих социальных проблем. Пропаганда здорового образа жизни – лучшая альтернатива в воспитании и оздоровлении подрастающего поколения.

Асбест – город спортивный, многие виды спорта у нас популярны как среди спортсменов–профессионалов, так и среди спортсменов–любителей. Здоровый образ жизни интересен людям разных возрастов – от малышей до представителей взрослого поколения. Особого уважения заслуживают ветераны спорта и спортсмены с ограниченными возможностями, которые поддерживают здоровье занятиями физкультурой и спортом.

Наши спортсмены достойно представляют честь города и области на соревнованиях высокого ранга, своим примером вдохновляя и привлекая в ряды физкультурников подрастающее поколение.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, отличного настроения, новых спортивных достижений и побед!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8