16.08.2021 16:03 Понедельник

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ПРОШЕЛ С СОБЛЮДЕНИЕМ ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ МЕР

Мероприятия проходили в онлайн-режиме и на свежем воздухе на открытых спортивных сооружениях.

В праздничный день состоялось награждение работников физической культуры и спорта с профессиональным праздником День физкультурника. Мероприятие провели с соблюдением противоэпидемических мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Лучшим спортсменам, тренерам, инструкторам по спорту, работникам сферы физической культуры и спорта вручены Почетные грамоты Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Асбестовского городского округа.

14 августа 2021 года в Асбестовском городском округе прошли мероприятия ко Дню физкультурника.

Победителями и призерами онлайн-конкурсов стали:

Номинация «Минута спорта»:

Iместо — Сивкова Ольга

II место – Кукарин Юрий

III место – Крашенинников Максим

Номинация «Спортивный Асбест»:

Iместо – Детский сад № 60

II место – Тимофеев Данил

III место – Чигвинцев Денис

Номинация «Юный физкультурник»:

Iместо – Мехонцева Алена

II место – Стриганова Анна, Микульская Мария, Коковин Тимофей, детский сад № 60

III место – Страхова Валерия, Бузов Артем

Номинация «Спортивная семья»:

Iместо –Федотовы Александр, Олеся, Софья, Матвей

II место – Федотовы Юлия, Алексей, Егор, Ярослава, Ульяна

Победителями и призерами соревнований по большому теннису стали:

Iместо – Боровских Сергей и Тихонов Александр

II место – Тимухин Александр и Надршин Роман

III место – Юсупов Мансур и Мордвинцев Сергей

Всего в мероприятиях ко Дню физкультурника приняли участие 263 человека.