27.08.2021 12:33 Пятница

Совет да любовь!

Девять асбестовских семейных пар , проживших в совместном браке более пятидесяти лет, в этом году удостоены знака отличия Свердловской области «Совет да любовь»

Знак отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова.

Знак отличия Свердловской области «Совет да любовь» утвержден 23 декабря 2010 года Законом Свердловской области № 111, вручается супругам, непрерывно состоящим в браке не менее 50-и лет и является формой поощрения граждан за создание крепкой семьи, в которой были воспитаны один или несколько детей. В Асбесте за одиннадцать лет уже 1538 семейных пар, которые удостоены этой награды.

- Прожить вместе более полувека – большое счастье и большой труд, умение поддержать и понять друг друга, выстоять в трудностях, сохранить теплоту и любовь, беречь отношения и создать крепкую семью, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова в обращении к семейным парам. — Вы являетесь достойным примером для своих детей, внуков, правнуков, для всех нас, желаю вам крепкого здоровья, долголетия, поддержки близких и благополучия!