Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.09.2021 14:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание главы Асбестовского городского округа с руководителями структурных подразделений, руководителями муниципальных учреждений, организаций и предприятий

Совещание состоялось 15 сентября 2021 года. Его открытие прошло с процедуры награждения лиц, проявивших высокие показатели в организации проведения онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», благодарственными письмами Департамента внутренней политики Свердловской области.

В рамках совещания Председателем Территориальной избирательной комиссии Асбестовского городского округа Ведерниковым Владиславом Викторовичем доведена информация о режиме работы участков избирательных комиссий в предстоящие выборы.

На совещании были также рассмотрены следующие вопросы:

- о проведении прививочной кампании от новой коронавирусной инфекции и против гриппа;

- о маркировке молочной продукции средствами идентификации;

- об уплате имущественного налога физическими лицами, а также обязанности по предоставлению декларации о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ;

- о реализации инициативных проектов на территории Асбестовского городского округа;

- о требованиях Регламента осуществления контроля за исполнением решений (поручений) антитеррористической комиссии в Свердловской области, в том числе совместных с оперативным штабом в Свердловской области.

В заключение глава Асбестовского городского округа Тихонова Наталья Робертовна сообщила о необходимости проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции, подчеркнув что достижение коллективного иммунитета на территории Асбестовского городского округа напрямую связано с социально-экономическим положением города. Кроме того, Наталья Робертовна информировала о развитии механизмов реализации проектного управления на территории, о начале процедуры формирования проекта бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, о планах на строительство многоквартирного дома для работников социальной сферы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64