Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

10.01.2022 15:31 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для граждан, имеющих право на меры социальной поддержки

С 01 января 2022 года в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации компенсация расходов и субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг не предоставляются гражданам при наличии у них подтвержденной вступившим в законную силу судебным актом непогашенной задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, которая образовалась за период не более чем три последних года.

При подаче заявления на предоставление компенсации расходов и субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг не требуются платежные документы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за месяц, предшествующий месяцу обращения, с отметкой об оплате. Граждане могут предоставить документы, содержащие сведения о размере фактически начисленной платы за жилое помещение и коммунальные услуги, за месяц, предшествующий месяцу обращения.

Получить консультацию или записаться на прием можно по телефону: 8 (34365)6-56-18, 8 (34365)2-36-87, либо при личном обращении в МКУ «УЗ ЖКХ г. Асбест» отдел социальной политики по адресу: г. Асбест, пр. им. В.И. Ленина, д. 8/1.

Интернет адрес официального сайта МКУ «УЗ ЖКХ г. Асбест»: http://uzgkh-asb.ucoz.net

Режим работы отдела социальной политики:

понедельник-четверг: с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Пятница — не приемный день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

958