11.01.2022 08:59 Вторник
Тег:

Прокат лыж и коньков

В зимний сезон 2022 года жители Асбестовского городского округа имеют возможность посетить спортивные сооружения Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа и провести время с друзьями, семьями, коллегами, получив заряд бодрости и оздоровления.

На стадионе «Ураласбест» организована работа катка для массового катания и прокат лыж со вторника по воскресенье включительно с 12.00 до 21.00. В конце 2021 года обновлен спортивный инвентарь для проката – коньки для мужчин и женщин разного размерного ряда.

Лыжная база «Бодрость» ждет спортсменов и любителей лыжного спорта с понедельника по воскресенье с 09.00 до 18.00 провести досуг в зимнем лесу. В прокате имеются лыжи разного размерного ряда и тюбинги.

Быть здоровым просто, время не ждет, надо идти вперед! Контактный телефон (стадион «Ураласбест»): 8 (34365) 2-25-48.