12.01.2022 16:58 Среда
Категории (3):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

12.01.2022 комиссией по обследованию улично-дорожной сети проведено обследование автомобильных дорог общего пользования местного значения на предмет очистки от снега дорожного полотна, парковочных карманов, тротуаров и остановочных пунктов.

Во время обследования улично-дорожной сети начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа Кондовин А.С. совместно с директором Муниципального казенного учреждения «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста» Туруткиным Ю.И. и директором Муниципального казенного предприятия «Вторресурсы» Асбестовского городского округа Брусницыным А.В. встретились с жителями Больничного городка по вопросу очистки автомобильных дорог, в частности в районе дома 46 по ул. Забойщиков. Все просьбы жителей приняты к сведению и переданы обслуживающей организации ООО «ПК «Стилобит».

Были обследованы следующие автомобильные дороги общего пользования местного значения по улицам: Пархоменко, Папанина, Мира, Уральская, Ленинградская, Промышленная, Садовая, Заводская, Махнева, Калинина, Забойщиков, Московская, Некрасова, Обогатителей.

В ходе обследования выявлены недостатки в содержании автомобильных дорог и установлен срок для устранения.