14.01.2022 17:50 Пятница
Категории (2):

Празднование Крещения Господня в этом году пройдет только в православных храмах Асбеста

Вопрос обеспечения безопасности граждан на водных объектах на территории Асбестовского городского округа в период празднования христианского праздника Крещение Господне рассмотрен на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В прошлые годы крещенские купания проводились только в районе базы «Бодрость» на реке Большой Рефт. Но в этом году с учетом значительного понижения уровня воды в водоеме комиссией принято решение не планировать мероприятия по подготовке и оснащению мест для проведения Крещенских купаний.