Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.01.2022 14:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опубликован «Бюджет Асбестовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов для граждан»

Эффективное, ответственное и прозрачное управление муниципальными финансами является базовым условием для повышения уровня и качества жизни населения, устойчивого экономического роста, модернизации экономики и социальной сферы, и достижения других стратегических целей социально-экономического развития Асбестовского городского округа.

В целях реализации принципа прозрачности и обеспечения полного и доступного информирования граждан о бюджете городского округа на официальном сайте Асбестовского городского округа в разделе «Бюджет для граждан» опубликована ежегодная брошюра, дающая наглядное и понятное представление о бюджете Асбестовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

В упрощенной версии бюджетного документа раскрываются основные понятия российского законодательства о бюджетном процессе, основные параметры местного бюджета на очередной финансовый год и плановый период, сведения о муниципальных программах, информация об объеме муниципального долга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80