19.01.2022 12:42 Среда
Категории (2):

О возобновлении рейдов в рамках мониторинга соблюдения санитарно-эпидемиологических норм

Сотрудниками администрации Асбестовского городского округа в 2022 году усилены рейды в рамках мониторинга соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в организациях, осуществляющих свою деятельность в городе Асбесте.

В ходе очередного рейда 11 января 2022 года проверены 5 объектов торговли, расположенных в рыночном комплексе «Нептун» (ул. Ленинградская, 41), по каждому из объектов составлен акт осмотра. По результатам проведенного осмотра в некоторых объектах торговли выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических норм — отсутствуют 5-тидневный запас масок и термометр, журнал термометрии и график уборки заполняются не своевременно, разметка требует обновления. Сотрудниками администрации даны рекомендации по устранению выявленных нарушений.