Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.01.2022 10:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Проектного офиса

13.01.2022 состоялось заседание Проектного офиса. В ходе заседания рассмотрены результаты реализации национальных проектов на территории Асбестовского городского округа за 12 месяцев 2021 года, и актуализация паспортов на 2022 год.

Национальные проекты направлены на обеспечение повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации каждого человека.

На заседании подведены итоги реализации муниципальных проектов на территории Асбестовского городского округа. Запланированные мероприятия на 2021 год выполнены в полном объеме. Общая сумма финансирования муниципальных проектов составила более 33 млн. рублей.

Каждый гражданин к 2024 году должен почувствовать реализацию муниципальных проектов. Это касается буквально всех сторон жизни современного общества: демографии, образования, экологии, жилья и городской среды, культуры, производительности труда и поддержки занятости, малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы.

Кроме того, внесены изменения в паспорта муниципальных проектов в рамках реализации национальных проектов на 2022 год. Вносимые изменения позволили актуализировать информацию в соответствии с региональными проектами.

Асбестовский городской округа является участником национальных проектов:

  • «Жилье и городская среда»;
  • «Демография»;
  • «Культура»;
  • «Образование»;
  • «Экология»;
  • «Цифровая экономика»;
  • «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11