27.11.2022 07:00 Воскресенье
Категория:

27 ноября - День матери

Глава Асбестовского городского округа поздравляет  с Днем матери!

27 ноября в России отмечается День матери. Он дорог каждому, кто согрет теплом и любовью самого родного человека на земле. Вы, дорогие мамы – неиссякаемый источник доброты, душевной щедрости, любви и самоотверженности. Вашу материнскую заботу и внимание мы ощущаем на протяжении всей своей жизни. Именно вам мы обязаны всем лучшим, что заложено в нас. Желаю вам крепкого здоровья, добра, радости и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Крепкого вам здоровья и долголетия!

Глава Асбестовского городского округа                                                         Н.Р. Тихонова