20.01.2023 14:13 Пятница
Категории (2):

Опубликован «Бюджет для граждан на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

В целях обеспечения полного и доступного информирования граждан о бюджете городского округа на официальном сайте Асбестовского городского округа опубликована ежегодная брошюра «Бюджет для граждан на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», подготовленная в рамках мероприятий, направленных на повышение уровня открытости и понятности бюджетных данных жителями города.

Информация, отраженная в брошюре в доступной форме, знакомит граждан с основными характеристиками бюджета Асбестовского городского округа.

«Бюджет для граждан» предназначен для широкого круга лиц и призван сформировать всестороннее представление о бюджете с целью повышения степени участия граждан в бюджетном процессе городского округа.

Ссылка для ознакомления: https://www.youtube.com/watch?v=56Lx4yBUklQ