27.01.2023 15:16 Пятница

Финансовое управление администрации Асбестовского городского округа вошло в число победителей всероссийского конкурса

Организаторами VI Всероссийского конкурса «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля» — Журналом «Финконтроль» и Союзом развития государственных финансов, при участии Министерства финансов России подведены итоги конкурса и определены победители и лауреаты по следующим номинациям: «Лучший орган внутреннего государственного финансового контроля», «Лучший орган внутреннего муниципального финансового контроля», «Риск-ориентированный контроль», «Эффективный контроль», «Реализация итогов», «Открытый и прозрачный контроль».

В состязании участвовали органы внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля регионов и муниципалитетов Российской Федерации.

По итогам VI Всероссийского конкурса «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля» одним из лучших органов финансового контроля муниципальных образований Российской Федерации признано Финансовое управление администрации Асбестовского городского округа, которое заняло почетное 3 место среди муниципальных образований Российской Федерации в номинации «Лучший орган внутреннего муниципального финансового контроля».

Награждение победителей состоится в апреле 2023 года на XI Васильевских чтениях – ежегодном форуме «Общественные финансы: наука и практика».