Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.10.2023 19:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

Одним из актуальных вопросов на территории Асбестового городского округа является обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставленных многодетным семьям.

Так, администрацией Асбестовского городского округа направлена заявка в Министерство финансов Свердловской области об увеличении расходных полномочий в области дорожной деятельности на проведение работ по благоустройству участков улично-дорожной сети в виде отсыпки их скальным грунтом и щебнем для обеспечения доступа к земельным участкам граждан, имеющих трёх и более детей, расположенным в микрорайоне Заречный.

Министром финансов Свердловской области А.С. Старковым в ходе согласительной комиссии по формированию проекта бюджета на 2024 год и плановый период 2025 — 2026 года поддержано ходатайство главы Асбестового городского округа Н.Р. Тихоновой о выделении дополнительных денежных средств по данному направлению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20