Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.12.2023 16:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В соответствии с паспортом национального проекта (программы) «Жилье и городская среда», паспортом регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области», в период с 24 декабря 2023 года по 17 января 2024 года проводится общественное обсуждение перечня общественных территорий, выносимых на рейтинговое голосование в 2024 году.

Всероссийское (рейтинговое) голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, пройдет в период с 15 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года.

Граждане Асбестовского городского округа должны предложить, какие 2 территории из 6 вариантов (или указать свой вариант) в 2025 году подлежат благоустройству.

С перечнем общественных территорий, предложенных к обсуждению в рамках проводимого опроса, Вы можете ознакомиться на сайте Асбестовского городского округа и в газете «Асбестовский рабочий».

Кроме того, жители могут высказать свои предложения через:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10