01.02.2023 06:13 Среда

Глава Асбеста поздравляет работников и ветеранов профсоюзного движения с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны профсоюзного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы достойно осуществляете главную задачу – защиту законных прав и жизненных интересов людей наемного труда, чем заслужили высокое доверие. Вы проводите большую и эффективную работу по развитию и укреплению социального партнерства, добиваетесь реального улучшения уровня жизни людей труда, решения вопросов сохранения рабочих мест. Вы добиваетесь контроля над соблюдением трудового законодательства, охраны труда и здоровья, организации отдыха работников и членов их семей, взаимодействию и диалогу с органами власти, возрождению лучших традиций профсоюзов – солидарных действий. Желаю вам и впредь занимать активную жизненную позицию, успешной деятельности по защите социально-экономических прав трудящихся, крепить и приумножать профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности.

Глава Асбестовского городского округа                                                     Н.Р. Тихонова