15.01.2024 15:12 Понедельник
Категория:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

В 11.05 часов 13 января 2024 года на единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 поступило сообщение о подъеме уровня воды в ручье на участке от ул. Павлова до ул. Кузнецова в г. Асбесте и подтоплении земельных участков.

Для предупреждения подтопления земельных участков проведена расчистка отводной канавы по руслу ручья.

В настоящее время силами муниципального аварийно-спасательного отряда осуществляется ежедневный мониторинг состояния русла ручья и расчистка отводной канавы от наледи.