Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.07.2017 14:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акции «Вода – безопасная территория»

Самый распространенный отдых для населения летом – это отдых на водоемах.  Чтобы такой отдых не обернулся бедой, прежде всего, стоит вспомнить о безопасности. В рамках акции «Вода – безопасная территория» сотрудники 61 пожарно-спасательной части 59 отряда Федеральной противопожарной службы по Свердловской области проводят профилактические рейды и напоминают жителям Асбеста, чем может обернуться пренебрежение элементарными правилами безопасности на водоёмах.

Второй этап акции стартовал с 24 июля и продлится до 30 июля 2017 года. В ежедневных рейдах сотрудники МЧС напоминают гражданам,  что купаться на несанкционированных пляжах, крайне не рекомендуется, ведь не прошедшие проверку пляжи скрывают много опасностей (острые подводные камнями, коряги и мусор).

Напоминаем, что основной причиной гибели людей на водных объектах является купание в необорудованных для этих целей местах, а также купание в алкогольном опьянении.

Соблюдайте правила безопасности на воды – берегите свою жизнь.

 

61 ПСЧ 59 ОФПС по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38