Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

01.09.2017 22:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Век живи - век учись

Автор: Юлия Костромина

В период с 04 сентября по 04 октября согласно Постановлению главы Асбестовского городского округа № 31 от 10.08.2017 г. стартует месячник по подготовке населения Асбестовского городского округа к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Инспектора МБУ АГО «Центр спасения», согласно утвержденному плану мероприятий, будут проводить профилактические и практические занятия среди предприятий, образовательных учреждений, неработающего населения. Обучающий материал будет освещаться во всех СМИ на территории города. Цель обучения гражданской обороны — умение людей выстраивать свой алгоритм действий в случае техногенной или природной катастрофы, аварии на БАЭС с выбросом в атмосферу радиоактивных веществ, действовать в период военного времени, грамотно эвакуироваться в ситуации, которая этого требует, оперативно реагировать в экстремальных ситуациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21