Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.11.2017 16:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте зафиксирован рост числа пожаров

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы информирует – по состоянию на 17 ноября 2017 года на территории Асбестовского городского округа зафиксирован рост количества пожаров!

По состоянию на 17 ноября 2017 года на территории Асбестовского городского округа зафиксирован рост количества пожаров, так с начала года зарегистрировано 57 пожаров, (АППГ – 54), а также рост количества людей, получивших травмы на пожарах 5 человек (АППГ — 4).

В связи с возникшей ситуацией Отдел надзорной деятельности и профилактической работы обращается к населению Асбестовского городского округа, а также к руководителям организаций и предприятий о соблюдении требований пожарной безопасности. Особое внимание необходимо уделить состоянию электрических сетей, состоянию отопительных печей (приборов) и оборудования, вопросам обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. С наступлением осенне-зимнего периода необходимо обеспечить исправное содержание дорог, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям, открытым складам, наружным пожарным лестницам и источникам наружного противопожарного водоснабжения, а также принять меры по своевременному утеплению сетей наружного противопожарного водоснабжения.

Уважаемые граждане!

Соблюдайте меры пожарной безопасности. Не используйте неисправное печное отопление. Ограничьте доступ детей к источникам огня!

Соблюдайте правила безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования!

Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России — "101"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21