Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.12.2017 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте растет число пожаров

В период с 21 декабря 2017 года по 24 декабря 2017 года на территории Асбестовского городского округа зафиксирован рост количества пожаров.

В период с 21 декабря 2017 года по 24 декабря 2017 года на территории Асбестовского городского округа зафиксирован рост количества пожаров, так с начала года зарегистрировано 70 пожаров, (АППГ – 64 (Ув. на 6)).

В период с 21 декабря по 24 декабря 2017 года на территории Асбестовского городского округа произошло 4 пожара.

21.12.17 г. в 20:38 (мест) поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, Асбестовский городской округ, п. Папанинцев, к/с "Ягодка". На площади 80 кв.м повреждены надворные постройки, кровля, перекрытие и стены садового дома.

22.12.17 г. в 17:55 (мест) поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Рудничная. На площади 100 кв.м сгорели надворные постройки, легковой автомобиль "ВАЗ-2107", повреждена кровля частного жилого дома.

23.12.17 г. в 10:35 (мест) поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Челюскинцев. На площади 5 кв.м повреждено домашнее имущество в квартире, расположенной на 3-м этаже 5-ти этажного муниципального жилого дома.

23.12.17 г. в 19:39 (мест) поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область,г.Асбест, ул.Королева. На площади 10 кв.м поврежден балкон и домашние вещи в квартире на 2-ом этаже 9-ти этажного муниципального жилого дома.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы обращается к населению Асбестовского городского округа, а также к руководителям организаций и предприятий о соблюдении требований пожарной безопасности. Особое внимание необходимо уделить состоянию электрических сетей, состоянию отопительных печей (приборов) и оборудования, вопросам обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Особое внимание уделить вопросам детской безопасности, не оставлять малолетних детей одних без присмотра, ограничить доступ детей к источникам огня.

С наступлением зимнего периода руководителям организаций необходимо обеспечить исправное содержание дорог, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям, открытым складам, наружным пожарным лестницам и источникам наружного противопожарного водоснабжения, а также принять меры по своевременному утеплению сетей наружного противопожарного водоснабжения.

Уважаемые граждане!

Соблюдайте меры пожарной безопасности. Не используйте неисправное печное отопление. Ограничьте доступ детей к источникам огня!

Соблюдайте правила безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования!

Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России — "101"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23