Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.06.2017 15:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Говорили о пожароопасной обстановке

Автор: Зайков Д.В.
Заместитель начальника ОНД и ПР города Асбеста

2 июня 2017 года в администрации Асбестовского городского округа состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 

2 июня 2017 года под руководством Натальи Робертовны Тихоновой, исполняющей обязанности главы Асбестовского городского округа состоялось заседание комиссии Асбестовского городского округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Одним из первых вопросов на заседании комиссии был рассмотрен вопрос о складывающейся пожароопасной обстановке на территории муниципального образования, на территории Свердловской области, а также доведена информации по обстановке, связанной с переходами природных пожаров на населенные пункты на территориях субъектов РФ Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.

С информацией об обеспечении мер пожарной безопасности, безопасности населения, защиты населённых пунктов и садоводческих товариществ в пожароопасный период, а также об организации работы по контролю исполнения органами местного самоуправления законодательства в области пожарной безопасности выступил заместитель начальника ОНД и ПР Белоярского ГО, ГО В.Дуброво, ГО Заречный, Асбестовского ГО, Малышевского ГО, ГО Рефтинский УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области подполковник внутренней службы Дмитрий Валентинович Зайков, главный специалист ГКУ СО «Сухоложское лесничество» Николай Александрович Волков.

По всем рассматриваемым вопросам на заседании КЧС и ОПБ Асбестовского городского округа приняты решения, установлены исполнители и срок исполнения решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26