Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.12.2019 12:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Напомнили о безопасности

Автор: Юлия Костромина

В службе спасения состоялось собрание председателей уличных комитетов и садоводческих товариществ. Анализ пожаров за 2019 год и причины возникновения озвучили в самом начале мероприятия. О качестве электропроводки, перегрузки сетей и бесконтрольности включенных электроприборов проговорила инспектор Оксана Уварова, призывая всех присутствующих не нарушать правила пожарной безопасности, все эти причины могут привести к пожару в доме.

Для того что бы избежать беды в новогодние праздники инспекторы рассказали о правилах пользования пиротехникой, о необходимости изучать инструкцию перед запуском любого пиротехнического изделия, как безопасно установить новогоднюю ёлку в доме, использовать электрогирлянды, новогодние украшения и прочую новогоднюю атрибутику.

По окончанию встречи у председателей была возможность задать вопросы инспекторам в области пожарной безопасности, диалог получился интересным и конструктивным. Всем присутствующим выдали информационный материал для самостоятельного изучения среди собственников садоводческих товариществ и жителей частного жилого сектора, а так же номера телефонов экстренных служб, в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30