Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Декларации по транспортному и земельному налогам отменены с 2021 года

Источник: Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области

Фото: https://informatio.ru/

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует: отчетность по транспортному и земельному налогам за 2019 год является для организаций последней.

Представить соответствующие декларации необходимо не позднее 3 февраля 2020 года (с учетом переноса срока из-за выходных) (приказ Федеральной налоговой службы от 4 сентября 2019 г. № ММВ-7-21/440@).

Начиная с отчетности за 2020 год организации не обязаны подавать декларации по транспортному и земельному налогам. В связи с этим утратили силу их формы. Приказ вступает в силу с 1 января 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6