Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар 25 июля 2019 года

Источник: Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области

Тема семинара:

• Обзор основных ошибок при заполнении расчетов по страховым взносам.
  • О социальной ответственности работодателей в вопросах отражения реальной оплаты труда. Легализация з/пл.
  • Уплата индивидуальными предпринимателями страховых взносов в фиксированном размере. Административная ответственность за неприменение контрольно-кассовой техники.
  • Интернет-сервисы ФНС России.
  • Электронная регистрация, ее возможности и преимущества.
  • Отчетность через Интернет. Преимущества предоставления отчетности в электронном виде.

Место проведения:

в г. Асбесте — актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7

Начало семинара: 14-00

Телефон: (34365) 9-36-34, (34377) 7-40-99