22 августа состоится семинар для налогоплательщиков

Источник: Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар 22 августа 2019 года.

Тема семинара:

• Вопросы налогообложения для начинающих предпринимателей.
  • Страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере. Неблагоприятные последствия неуплаты страховых взносов.
  • Вопросы, возникающие при применении контрольно-кассовой техники.
  • «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» и другие электронные сервисы ФНС России.
  • Преимущества предоставления отчетности в электронном виде. Порядок предоставления ИОН-услуг.

Место проведения:

в г. Асбесте — актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7

Начало семинара: 14:00

Телефон: (34365) 9-36-34, (34377) 7-40-99