29.03.2021 11:33 Понедельник
Категории (2):

Электронные услуги ФНС России на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует.

Единый портал государственных и муниципальных услуг дает возможность воспользоваться целым рядом электронных услуг Федеральной налоговой службы России. Зарегистрировавшись на портале, налогоплательщики смогут обратиться в налоговые органы и получить необходимую информацию, не выходя из дома.

На портале государственных услуг ФНС России предоставляет такие услуги как: «Налоговый учет физических лиц», где граждане могут получить свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговые органы на территории Российской Федерации (ИНН) и получить выписки из ЕГРН; «Налоговая задолженность», где достаточно ИНН, чтобы налогоплательщик смог проверить свою задолженность по налогам.

Дополнительную и более полную информацию об электронных услугах вы можете получить на официальном сайте Госуслуг www.gosulugi.gov.ru.