О получении бесплатной КЭП в ФНС России

Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области информирует.

С 01 июля 2021 года юридические лица (лица, имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуальные предприниматели и нотариусы могут получить бесплатно

квалифицированную электронную подпись (КЭП) в удостоверяющем центре ФНС России (УЦ ФНС России) по адресу г. Асбест, ул. Комсомольская, 7.

Записаться в Инспекцию для выпуска сертификатов ключей проверки электронной подписи УЦ ФНС России, а также задать вопросы Вы можете по следующим телефонам: 8(34365)9-36-33, 8(34365)9-36-10.

С 01.07.2021 для получения услуги возможна запись на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) посредством сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию» или «Личный кабинет для физических лиц».

Обращаем внимание, что срок действия КЭП, выпущенных коммерческими удостоверяющими центрами, заканчивается 1 января 2022 года.