17.01.2023 09:26 Вторник
Категория:

Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области приглашает принять участие в вебинаре 19 января

Уважаемые налогоплательщики! Приглашаем принять участие в вебинаре по теме: Основные изменения в налоговом законодательстве на 2023 год. Институт Единого налогового счета для организаций и ИП. О выдаче сертификатов ключей проверки электронной подписи Удостоверяющим центром ФНС России. Обязанность по декларированию доходов физическими лицами, сроки и способы представления декларации по форме 3-НДФЛ. Электронные сервисы ФНС России, реализованные в целях упрощения процедуры регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

19 января 2023 года в 14:00.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке:

Справки по телефонам: 8(34365)93634, 8(34365)93607