Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан в Госавтоинспекции Асбеста временно ведется порядке «живой очереди»

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает: прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг ГИБДД временно будет осуществляться в порядке «живой очереди» или с использованием систем электронной очереди.

Это связано с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг. Из-за этого подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение, либо замену водительских удостоверений, через портал было затруднительно. В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия.

До устранения технического сбоя Госавтоинспекция рекомендует обращаться в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД города Асбеста и записываться на прием в порядке электронной или «живой» очереди.

В случае необходимости для исключения скопления большого числа посетителей руководство регистрационно-экзаменационного подразделения вправе принять решение об изменении режима работы. Могут быть увеличены как часы приема, так и число задействованных сотрудников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15