Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию ТС — в электронном виде

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции «COVID-19» сообщаем, что выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в ГИБДД города Асбеста проходит следующим образом.

Заявки и документы подаются Государственному инспектору безопасности дорожного движения посредством электронной почты на специально созданный адрес mpetukhov4@mvd.ru.

После этого заявителю по электронной почте направляется решение о выдаче разрешения либо об отказе.

Для получения свидетельства о соответствии требованиям безопасности транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями необходимо оформить предварительную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На портале в разделе «МВД России» выберите государственную услугу «Регистрация транспортного средства», а затем – категорию «Утеря документов или изменения данных ТС».

Напомним: эти меры временные. Они направлены на защиту жизни и здоровья граждан. Просим при посещении Госавтоинспекции использовать средства индивидуальной защиты. При наплыве заявителей в помещениях регистрационно-экзаменационного отделения возможна организация пропускного режима.

Помните: остановить распространение эпидемии можно только благодаря ответственному поведению каждого гражданина.

#сидимдома#самоизоляция#мыработаемдлявасоставайтесьдомадлянас #гибддасбест#полицияасбест

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16