10.02.2023 12:56 Пятница

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский» выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего 9 февраля 2023 года в 13:30 часов в поселке Рефтинский

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

По предварительной информации на регулируемом перекрестке в районе дома №45 на улице Гагарина в поселке Рефтинский столкнулись автомашина «Рено Сандеро», под управлением женщины 1965 года рождения, которая двигалась по улице Гагарина со стороны дома №18а в сторону АЗС и автомашина «Хендэ Соната» под управлением мужчины 1987 года рождения, движущимся со стороны города Асбест в сторону Рефтинский ГРЭС.

В результате дорожно- транспортного происшествия водитель автомашины «Рено Сандеро» получила травму, бригадой скорой медицинской помощи доставлена в городскую больницу №1 города Асбеста.

По результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения- оба водителя были трезвыми.

На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проведены необходимые процессуальные действия, выясняются все обстоятельства происшествия.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть взаимовежливыми и внимательными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения!