Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.05.2018 17:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарядку со школьниками провели стражи порядка Асбеста

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

18 мая в Асбесте сотрудниками МО МВД России «Асбестовский» совместно с членом общественного совета на стадионе 11 школы среди седьмых и одиннадцатых классов проведена необычная зарядка под лозунгом «Зарядка со стражем порядка».

Сначала перед ребятами выступили капитан внутренней службы Наталья Перминова, младший лейтенант полиции Юлия Сажаева совместно с членом общественного совета Татьяной Боровских, они поведали о пользе физической подготовки, рассказали о правильном образе жизни.

После беседы перед учащимися выступил инструктор по физической и боевой подготовке Владимир Вяткин. Они продемонстрировал ребятам несколько приемов для самообороны. Учащиеся с интересом наблюдали и принимали участие в практических упражнениях.

В заключение мероприятия сотрудники полиции и общественники пожелали школьникам здоровья, успехов в учебе и достижений в спорте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19