18.03.2019 17:23 Понедельник

Общественный совет при ГУ МВД объявляет о начале журналистского конкурса

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Общественный совет при ГУ МВД объявляет о начале журналистского конкурса «Репортёр на стаже закона», посвящённого 100-летию Свердловского управления внутренних дел.

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники редакций СМИ, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области, а также творческие коллективы, журналисты и внештатные авторы СМИ региона, специализирующиеся на правоохранительной тематике, которым представляется возможность проявить своё мастерство в таких номинациях как:

- «Честь и доблесть» — материалы о подвигах и героизме сотрудников органов внутренних дел;

- «Моя полиция» — материалы о буднях сотрудников ГУ МВД по Свердловской области;

- «Преступление и наказание» — материалы о раскрытых преступлениях и итогах расследований уголовных дел.

Конкурс проводится в два этапа с 15 марта по 15 июля 2019 года включительно, 15 июля по 31 июля 2019 года включительно

На первом этапе конкурса осуществляется сбор материалов от журналистов Свердловской области.

На втором этапе конкурса осуществляет оценку предоставленных на конкурс материалов и определяет победителей в основных номинациях.

К каждому материалу, представляемому на конкурс, прилагается форма участника конкурса, заполненная форма согласия на обработку персональных данных, отсканированная и подписанная/ форму можно скачать здесь: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/Obshhestvennij_sovet

Форма заявки и материалы на конкурс принимаются на электронную почту: reporter-mvd@yandex.ru

Работы, представленные с нарушением сроков и других условий конкурса, не рассматриваются.

Ознакомиться с положением можно здесь: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/Obshhestvennij_sovet