Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.03.2019 12:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловские полицейские объявляют о старте конкурса «Доброе слово»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

ГУ МВД России по Свердловской области проинформировало о старте конкурса «Доброе слово». Он будет проходить несколько месяцев. Его основной целью является формирование объективного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Прием заявок на участие в литературном конкурсе производится с 11 марта по 31 мая текущего года.

Для участия в литературном конкурсе подразделения ГУ и территориальные органы МВД России на районном уровне Свердловской области представляют в культурный центр ГУ по адресу: г. Екатеринбург, ул. Жукова, 4/а, каб. №308 в печатном и на цифровом носителе.

В конкурсе может принять участие любой желающий. В 2019 году конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования ГУ МВД России по Свердловской области.

Литературный конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Роман (повесть)»;

2. «Рассказ»;

3. «Поэма» (стихотворение);

4. «Моя полиция» (проза);

5. «Моя полиция» (поэзия);

6. «Детективная проза» (специальная номинация имени заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Э.А. Хруцкого»)

В каждой номинации могут быть предоставлены не более пяти произведений автора. В конкурсных номинациях «Роман (повесть)», «Рассказ», «Поэма (стихотворение)» рассматриваются произведения без ограничений по тематике при условии соответствия произведений заявленной литературной форме.

Участникам литературного конкурса, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой номинации вручаются дипломы лауреатов областного литературного конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13