05.06.2019 22:28 Среда

Полицейские Асбеста посетили загородный оздоровительный лагерь «Заря»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

4 июня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Асбетовский» был организован выезд к детям в загородный оздоровительный лагерь «Заря», расположенный на живописном берегу реки Пышма.

В актовом зале собрались полицейские и дети.

В формате открытого диалога с ребятами общались сотрудники полиции по делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный полиции на темы: меры личной безопасности, сохранность личного имущества. Ребята с интересом подключались в разговор, задавали интересующие вопросы.

Полицейские рассказали ребятам об ответственности административного и уголовного законодательства, предупредили о недопустимости совершения противоправных деяний и их последствий.

В конце мероприятия полицейские пожелали детям здоровья, интересных, безопасных летних каникул.