02.07.2019 19:48 Вторник

Полиция Асбеста осуществляла охрану общественного порядка на праздновании Дня города

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В минувшие выходные сотрудники межмуниципального отдела города Асбеста осуществляли охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

Перед заступлением на службу по обеспечению охраны общественного порядка руководством полиции проведен инструктаж с личным составом. За несколько часов до начала праздничных мероприятий организовано обследование объектов и прилегающей территории.

Всего для обеспечения безопасности граждан на территории города задействовалось 107 сотрудников полиции, 3 сотрудника частной охранной организации, 5 добровольцев народной дружины.

Благодаря слаженной работе стражей порядка, серьезных нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий допущено не было.