Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

26.07.2019 12:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По материалам полиции Асбеста суд вынес обвинительный приговор в отношении женщины, обвиняемой за сбыт наркотических средств

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

8 лет с отбыванием в колонии общего режима- такое решение вынес судья Асбестовского суда в отношении 37-летней жительницы поселка Рефтинский.

В конце января текущего года сотрудники группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Асбестовский» получили оперативную информацию о том, что жительница поселка Рефтинский причастна к незаконному сбыту наркотических средств.

В ходе оперативных мероприятий в январе текущего года была задержана раннее судима по статье 159.1 УК РФ – «Мошенничество в сфере кредитования», нигде не работающая гражданка «Г».

При осмотре места преступления, следственно-оперативной группой обнаружен и изъят сверток.

В ходе экспертизы установлено, что в свертке находилось наркотическое вещество общей массой 0,60 грамм.

Женщине, 1982 года рождения избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, после, ей предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного частью 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт наркотических средств в крупном размере».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18