04.07.2019 17:40 Четверг

В Асбесте подведены итоги второго этапа ОПМ «Подросток»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В период с 1 по 4 июля на территории обслуживания межмуниципального отдела города Асбеста проходит 2 этап ОПМ «Подросток» под условным названием «Условник».

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Асбетовский» был организован выезд к детям 2 смены в загородный оздоровительный лагерь «Заря».

В формате открытого диалога с ребятами общались сотрудники полиции по делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный полиции на темы: меры личной безопасности, сохранность личного имущества. Ребята с интересом подключались в разговор, задавали интересующие вопросы.

Полицейские рассказали ребятам об ответственности административного и уголовного законодательства, предупредили о недопустимости совершения противоправных деяний и их последствий.

В конце мероприятия полицейские пожелали детям здоровья, интересных, безопасных летних каникул.