Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.10.2020 12:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудник полиции МО МВД России «Асбестовский» получил благодарственное письмо Президента РФ Владимира Владимировича Путина «За значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу

Благодарственным письмом Президента РФ поощрен заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы майор полиции Александр Костромин.

В период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 (с 14 мая по 18 июля) 49 сотрудников межмуниципального отдела принимали участие в мероприятиях по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на станциях метро Екатеринбургского Метрополитена, а также в период проведения матчей группового этапа на улицах, прилегающихк стадиону «Екатеринбург Арена».

Стражи порядка проводили досмотр физических лиц, пассажиров, грузов, багажа и личных вещей на объектах метрополитена с использованием ручных металлодетекторов. Обеспечивали охрану общественного порядка и общественной безопасности, выявляли и задерживали лица, совершающие преступления и административные правонарушения. Особое внимание уделялось бесхозным вещам и подозрительным предметам, с целью обнаружения взрывчатых веществ, взрывных устройств, боеприпасов, других веществ и предметов.

Организация службы по охране общественного порядка I взвода роты № 5 сводного отряда ГУ МВД России по Свердловской области проходила под руководством майора Александра Костромина. Именно его организаторские качества, высокий профессионализм, успешное выполнение поставленных задач в обеспечении безопасности граждан удостоены высокой награды.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9